2048 Number Puzzle game – оригинальные числовые головоломки

  • Обновлено: 12.06.2014
  • Google Play: Открыть
  • Просмотров: 64 631
  • Русский язык: не известно
Описание

Действие игры 2048 Number Puzzle game для Android происходит на поле небольшого размера – 4х4, которое состоит из 16-ти клеток. В начале игры вам дается пара чисел, которые имеют четный характер.

Screenshot_3

В процессе игры 2048 Number Puzzle game вам нужно превратить из в широкомасштабные. Если в браузере для игры вам нужно было пользоваться стрелками на компьютере, то на мобильном устройстве с сенсорным экраном нужно пользоваться пальцем. В какую сторону вы поведете, туда и переместятся все существующие числа, по каждому числу на клеточку.

2048 Number Puzzle game 2048 Number Puzzle game

Как только вы сделаете нужно вам перемещение, то на вашей доске появится сразу же еще одно число, которое сразу же займет положенную ему клетку. Не нужно чрезмерно использовать свайпы, если на игровом поле нет места. Иначе ваша игра сразу же завершится.

В игре 2048 Puzzle на Андроид есть самые разные четные числа, которые являются результатом возведения начального элемента – двойки, в разной степени. Все числа будут образовываться только тогда, когда две одинаковые клеточки путем перемещений сливаются воедино. Таким вот непростым путем вам нужно добраться до финиша, а именно до числа 2048, которое и является названием игры. Казалось бы, что цель очень проста, но достичь ее практически невозможно, ведь простор очень маленький. Но все же есть случаи, когда люди достигали финала.

play

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться
Добавить комментарий