2048++ — модифицированная версия знаменитой головоломки

  • Обновлено: 23.11.2014
  • Google Play: Открыть
  • Просмотров: 3 814
  • Русский язык: не известно
Описание

Здесь вы будете играть в улучшенную версию давно известной головоломки, созданной для Андроид. Разработчиками для 2048++ за основу была взята та же идея, которая позволила пересмотреть представление о логических играх. Если говорить по существу, то здесь в одной игре нам предлагается целых 7 игр, однако, оформление у них общее.

2048++  2048++
2048++  2048++

Что же касается оформления, то ему следует уделить внимание особенное, ведь оно создано в стиле Material Design. Это обозначает, что у знакомого геймплея появилась современная симпатичная картинка. Радует и разнообразие приятного для глаз цвета. У каждого нового квадрата – свой уникальный оттенок. Анимация позволяет плиткам перемещаться особенно плавно.

2048++  2048++

Однако, вернемся к процессу игры. Нам предлагают 7 вариантов одной головоломки. К оригиналу приближены первые три варианта, хотя есть и моменты отличий. К примеру, в «243» вам придется объединять сразу три блока, а не два, как вы привыкли до этого. Остальные режимы покупаются за отдельную плату, здесь уже на полную проявилась фантазия разработчиков. Например, поле игры нестандартное, 6-угольное, а двигать на нем элементы можно во все стороны.

Русский язык: Есть

play

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделиться
Добавить комментарий